Датчик звука FIT 56530 – FIT

Количество 250

Датчик напряжения 56530

Автомобильные инструменты

Количество 108

Электрооборудование

Количество товаров 293

Измерительные инструменты

Количество товаров 250

Режущий инструмент

Количество товаров 317

Инструменты для обработки металла

Количество товаров 609

Деревообрабатывающие инструменты

Количество товаров 476

Инструменты для умирания

Количество товаров 873

Отделочные инструменты

Количество товаров 242

Системы хранения

Количество товаров 78

Садовые инструменты

Количество товаров 460

Охрана труда

Количество товаров 137

Сантехника, водоснабжение

Количество товаров 98

Электричество

Количество товаров 202

Бытовая техника

Количество товаров 408

Expendables

Количество товаров 2045

MW Group является официальным дилером FIT на территории Российской Федерации.

Только оригинальные и сертифицированные товары!

Официальная гарантия на обслуживание инструмента!

Можно заказать необходимый инструмент или запасные части у производителя!

Данные товары поставляются
предоплата.

Технические данные:

  • Возможно контактное и бесконтактное применение.
  • Жало изготовлено из инструментальной стали.
  • Корпус из ударопрочного пластика.
  • Поставляется с 2 батарейками.

Цена на сайте действительна только при заказе через интернет-магазин и может отличаться от цены в магазинах.

1 отзыв (4 из 5)

Александров Виктор Иванович , 07 марта 2019 г.

Я приобрел этот звуковой детектор, чтобы проверить его функциональность. Он способен определять нулевую фазу в розетке. Поиск скрытых проводов (что мне и требовалось) осуществляется в 2 режимах – L и H. В режиме L он реагирует на скрытый провод на расстоянии около 10 см от его фактического местоположения. Для лучшего размещения провода постепенно отодвигайте зонд от стены (границы становятся все ближе и ближе), или разделите плюс и минус предполагаемого отклонения пополам.Проводите провод посередине. Неплохо! Чтобы вставить батарейки в корпус устройства, сдвиньте зажим (поз. 6) вверх. При этом откроется батарейный отсек, маркировки + и – видны нечетко. Другие режимы пока не тестировались. Покупка удовлетворительная!

Трехпозиционный переключатель.

Отзыв: Детектор звукового напряжения FIT 56530 – незаменимая вещь.

Детектор звукового напряжения FIT 56530 фото

Простота в использовании, но подробные инструкции, технические характеристики и меры предосторожности.

FIT 56530 звуковой детектор напряжения фото

FIT 56530 звуковой детектор напряжения фото.

Имеет трехпозиционный переключатель включения/выключения.

FIT 56530 звуковой детектор напряжения фото.

Зонд со снятым колпачком. В середине двух диодов, там, где отверстия динамиков, звук громкий и резкий. довольно неприятный – ну, правда, трудно не обратить внимание.

FIT 56530 звуковой детектор напряжения фото.

Ну, это стандартно – показывает напряжение в розетке и фазу.

FIT 56530 аудио детектор напряжения фото

А теперь определим фазу бесконтактным методом – на второй позиции прикладываем щуп к обеим сторонам кабеля – тишина и неподвижность – то есть ноль.

FIT 56530 звуковой детектор напряжения фото.

Зеленый светодиод подает звуковой сигнал и загорается – фаза. Его также можно использовать для обнаружения трещин.

FIT 56530 звуковой детектор напряжения фото.

Определение магнитного поля. Держите датчик вблизи потребителей или источников питания.

FIT 56530 звуковой детектор напряжения фото.

Если зеленый светодиод подает звуковой сигнал и загорается, это указывает на ограничение магнитного поля. Таким образом, вы можете определить предел безопасного расстояния от устройства. Но его также можно использовать для обнаружения проводов под напряжением, просто поднеся детектор близко к ним, что мне кажется более интересным.
В целом, это простая, но удобная вещь, у нее всего несколько дополнительных функций по сравнению с индикаторной отверткой, но она расширяет возможности. Он изготовлен из высококачественных материалов, падает с высоты на бетонный пол и продолжает работать. Я бы рекомендовал для домашних дел и для работы.

Разместите качественные фотографии каждого купленного товара в интернет-магазине ONLINE TRADE.RU. Это позволит другим покупателям узнать о качестве, преимуществах и возможных недостатках продукта, который они собираются купить. А за свои фотографии вы получите заслуженное вознаграждение на свой бонусный счет.

Все отзывы о звуковой детектор, FIT IT 56530

Помощь другим покупателям в принятии решений о продукте приносит свои плоды! Расскажите нам о товаре, который вы купили у нас, и получите за это ON-бонусы!
Напишите отзыв о любом товаре, приобретенном в интернет-магазине ONLINE TRADE.RU. Благодаря этому другие покупатели смогут узнать о качестве, преимуществах и возможных недостатках продукта, который они собираются приобрести. А за свои отзывы вы получите заслуженное вознаграждение на свой бонусный счет.

Видеообзоры для этого продукта больше не принимаются.
Для получения более подробной информации о размещении видеообзоров товаров посетите страницу ON-бонус за видеообзоры товаров

Дальнейшие отзывы на этот продукт приниматься не будут.
Более подробную информацию о правилах размещения отзывов о товарах можно найти в разделе ON-бонус за отзывы о товарах.

А остальное устройство можно проверить за 5 рублей и больше вам не нужно. Также питается от 9 вольт. Многие электрики сейчас согласятся со мной. Нет, ведь это бытовой детектор, и по техническим характеристикам поиск металлических предметов с его помощью осуществляется на глубине до 55 мм. В одной из точек есть световой и звуковой сигнал – обратите внимание на это место и продолжайте движение направо. Он отличается от устоявшейся конструкции ствольной коробки GI 2238 и…

Датчик напряжения 56530

Закажите столик:
+7 495 60 33 002
+7 495 60 33 005

Скотт Исса

    sonic детектор напряжения fit 56530 руководство пользователя

        sonic детектор напряжения fit 56530 руководство пользователя

      Только в этом случае, зачем он вам нужен. В технических характеристиках устройства указано, что оно может найти проводку на глубине до 2 дюймов, или около 5 см. Может ли он быть канадским? Это можно сделать очень просто – приложите его к стене в том месте, где вы хотите, чтобы он нашел скрытый провод, и нажмите кнопку. Либо они молчат, как коммунист в гестапо, либо реагируют не на проводку, а на разные марки бетона. Существуют специальные устройства для подземных кабелей. Да и сам генератор не назовешь причудливым. Затем проводник с другой стороны прикасается контактным электродом к штырю.

      Каждый из вас хотя бы раз в жизни сверлил стену, чтобы установить различные полки, картины, светильники, часы и т.д. А для проверки остального можно использовать прибор Иникатор за 5 рублей, больше не нужно. Конечно, за такие небольшие деньги у него нет дисплея и шкалы, только многотональный звуковой сигнал, но чувствительность его селективности настроена на определенный уровень. Я опробовал его – на самом деле с помощью детектора можно довольно точно определить, где находится провод буквально с погрешностью около 2-3 сантиметров, что, на мой взгляд, очень хорошо. Заранее спасибо, Олег, ищите марку и модель в интернет-магазинах, я покупал по месту жительства в простом магазине электротоваров. И все устройства с такими низкими ценами ведут себя не лучше.

      Если детектор прошел оба теста, можно приступать. Но есть и исключения. Используйте один из пальцев правой руки, чтобы прижать щуп к контактному электроду. И они могут лежать, если земля полна кабелей, не один раз. Поверните ручку регулировки чувствительности до упора, в этот момент загорится желтый светодиод и прозвучит звуковой сигнал. Это максимальная чувствительность детектора. Но как тогда искать скрытые кабели без напряжения?

      sonic детектор напряжения fit 56530 инструкция по эксплуатации

      А остальное можно проверить прибором за 5 рублей, а большего вам и не надо. Источник питания также 9 вольт. Многие электрики сейчас согласились бы со мной. Нет, потому что это домашний детектор и, согласно техническим характеристикам, поиск металлических предметов с его помощью осуществляется на глубине до 55 мм. В одной из точек есть световой и звуковой сигнал – обратите внимание на это место и продолжайте движение направо. Она отличается от установленной конструкции GI 2238 i t.

      Затем подключите детектор непосредственно к электроприбору, светильнику, шнуру питания, кабелю или проводу. Он легко обнаруживает металлические распределительные коробки с металлическими крышками под штукатуркой и обоями. В этой точке контроллера чувствительность детектора достигает максимума.

      Кредит наличными в Совкомбанке: Сумма кредита – от 5 000 до 100 000 рублей; Срок кредита – 12 месяцев; Процентная ставка – от 12% годовых; Возраст – от 35 до 85 лет.

      Покупка в кредит (7)

      КомпанияПредложение
      Кредитная карта Альфа-Банказаявление на получение карты

      Беспроцентный период – до 100 дней. Выдача кредитной карты – без комиссии

      Сумма кредита – до 300 000 рублей. Беспроцентный период – до 55 дней!

      До 12 месяцев – период рассрочки на покупки у партнеров; 0% – процентная ставка на покупки в рассрочку; Бесплатное оформление и обслуживание карты; 40 000 магазинов-партнеров.

      До 10% на баланс; Бесплатное снятие наличных в любом банкомате мира; Cashback до 30% на покупки по специальным предложениям; Для граждан всех стран.

      Кредиты наличными в Совкомбанке: Сумма кредита – от 5 000 до 100 000 рублей; Срок кредита – 12 месяцев; Процентная ставка – от 12% годовых; Возраст – от 35 до 85 лет.

      Потребительские кредиты ЛокоБанка: Кредит до 5 000 000 рублей; Процентная ставка от 9,4%; Срок кредитования до 7 лет;

Читайте далее:
Сохранить статью?